Экстрим-парк, картинг, тир 
11:00-20:00
Пейнтбол  +7 (495) 198-73-78
10:00-17:00
Ресторан, банкетный зал 
11:00-23:00



Гостиница  +7 (925) 013-27-97
Круглосуточно
Аренда коттеджа 
Круглосуточно






  • Экстрим-паркВысотная полоса препятствий для всех, кто любит активный отдых и способен побороть в себе страх
  • Цены на скалодромеЛазайте по нашим искусственным скалам и получайте уверенность в себе, учитесь мгновенно анализировать ситуацию и так же молниеносно принимать правильные решения!
  • КартингНОВИНКА! В наличие новые карты фирмы RIMO. Цены проката указаны на сайте. Картинг летом и зимой. Для вашей организации мы специально устроим настоящее соревнование с засечкой по времени, наградим подарками, грамотами и следом можно сделать фотографии победителей на пьедестале почета.
  • Сколько стоит пейнтболСамая справедливая командная игра, которая, снимая стресс и агрессию, в конечном итоге делает игроков добрее!
  • ТирЖелаете пристреляться? Оценить ловкость рук и зоркость глаз? Тогда для вас — пневматический тир, лазертаг, интерактивный страйкбольный и пейнтбольный тир и тир арбалетный
  • РесторанИдеальное место для проведения больших и малых торжеств: юбилеев, свадеб, фуршетов, корпоративных вечеринок, презентаций, конференций и других мероприятий
  • Банкетные залыПриезжаете сами, приглашаете любимых артистов, как отечественных, так и зарубежных звёзд — и наслаждаетесь душевной атмосферой в концертном зале и вокруг него
  • КоттеджОтличное место с развитой инфраструктурой для спортивного отдыха
  • ГостиницаПросто вселяетесь в один из 44 номеров трёхэтажной гостиницы «Олимп» и живите столько, сколько пожелаете. Созданная нами атмосфера домашнего уюта позволит вам себя чувствовать как дома
  • Детский клуб "Юнга"Проведение детских праздников, игровая комната и детское кафе
  • Новинка! В наличие карты Rimo!У нас поступление новых картов фирмы Rimo! Ждём Вас каждый день с 10.00 до 19.00. Цены проката на сайте!

Новости

Первенство по пейнтболу среди команд подразделений Федеральной службы охраны Российской Федерации
19.11.2012
16 ноября 2012 года на базе Спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов» (д. Вялки, Раменского района, Московской области) проведено первенство по пейнтболу среди команд подразделений Федеральной службы охраны Российской Федерации и приглашенных организаций.
 
Реабилитация группы детей из семей лиц, пострадавших от стихийного бедствия в Крымске
09.11.2012
В период с 4 по 10 августа 2012 года на базе Спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов» (д. Вялки, Раменского района, Московской области) проведено мероприятие по  программе реабилитации группы детей из семей лиц, пострадавших от стихийного бедствия в Крымске в июле 2012 года.
 
06.11.2012
28 октября 2012 года на базе спортивно развлекательного комплекса «Нахимов» (д. Вялки Раменского района Московской области) были проведены традиционные многоэтапные соревнования по автомобильному многоборью, посвященные Дню работников автомобильного транспорта.
 
06.11.2012
20,27 октября 2012 на территрории спортивно развлекательного комплекса «Нахимов»  (д. Вялки Раменского района Московской области) были проведены соревнования по картингу.
Открывал соревнования и производил награждение победителей председатель Спорткомитета Люберецкого района Сергей Николаевич Долгов.
 
20.07.2012
«Нахимов» в социальных сетях
Теперь, вы можете следить за новостями Спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов» в социальных сетях — Twitter, «В контакте», Facebook, LiveJournal и YouTube.
 
11.07.2012
На территории спортивно-развлекательного комплекса «Нахимов» расположена гостиница «Олимп». Гостиница ориентирована как на индивидуальных клиентов, так и на участников спортивных состязаний и иных мероприятий, проходящих на территории комплекса «Нахимов». Добро пожаловать в «Олимп»!
 
02.06.2012
Спортивно-развлекательный комплекс «Нахимов» рад сообщить об открытии «Экстрим-парка» — высотной полосы препятствий для тех, кто не боится проверить состояние своей физической подготовки и побороть страхи. Этапы парка располагаются на высоте от 0,5 м до 6 метров от земли. Они представляют собой разнообразные препятствия: подвесные бревна, верёвочные и деревянные мостики и лестницы, скалодромы, бочки, сети и многое другое. Приходите! Мы гарантируем, что Вы испытаете массу новых ощущений!
 

Новости 121 - 127 из 127
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все